| MOQ: | 2000 |
| মূল্য: | $4.51/pieces 1000-4999 pieces |
| স্ট্যান্ডার্ড প্যাকেজিং: | 6pcs/CTN আকার: 33.5X26X49cm |
| ডেলিভারি সময়: | 45 দিন / 1 ~ 4000 টুকরা |
| সরবরাহ ক্ষমতা: | প্রতি মাসে 1000000 পিস/পিস |
2 স্লাইস স্যান্ডউইচ মেকার 750W বিনিময়যোগ্য গ্রিল ওয়েফেল প্লেট নন স্টিক
এই সঙ্গে বহুমুখী সকালের নাস্তা এবং মধ্যাহ্নভোজ বিকল্প তৈরি করুন২ টুকরো বৈদ্যুতিক স্যান্ডউইচ মেকারউপস্থাপনবিনিময়যোগ্য স্যান্ডউইচ, গ্রিল এবং ওয়েফেল প্লেট.2 টুকরো ক্ষমতাআপনি একসাথে দুইটি স্যান্ডউইচ বা ওয়েফেল তৈরি করতে পারবেন ️ দম্পতি বা ছোট পরিবারের জন্য উপযুক্ত।৭৫০ ওয়াটসঙ্গেঅস্পষ্ট লেপযুক্ত প্লেট, এটা দ্রুত বিতরণ, এমনকি খাদ্য প্রচেষ্টা ছাড়া মুক্তি সঙ্গে রান্না.ঠান্ডা স্পর্শ হ্যান্ডেলএবংস্লাইড-প্রতিরোধী পানিরাপদ ও স্থিতিশীল অপারেশন নিশ্চিত করা।পাওয়ার এবং রেডি লাইটযখন এটি প্রিহিট করা হয় তখন তা নির্দেশ করে, এবংসুরক্ষা তাপ বন্ধসঙ্গেথার্মো ফিউজস্বয়ংক্রিয় সুরক্ষা প্রদান করে।
| ব্র্যান্ড নাম | অ্যানোলিফ |
| মডেল নম্বর | BS106 |
| উৎপত্তিস্থল | চেজিয়াং, চীন |
| পণ্যের নাম | স্যান্ডউইচ মেকার / ওয়েফেল মেকার |
| প্রকার | ফিক্সড 2 স্লাইস স্যান্ডউইচ মেকার |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম |
| রঙ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| পণ্যের আকার | 22.3 x 21.6 x 9 সেমি |
| প্লেটের আকার | 22 x 12 সেমি |
| শক্তি | ৭৫০ ওয়াট |
| ভোল্টেজ | 220-240V (120V ঐচ্ছিক), 50-60Hz |
| নিয়ন্ত্রণের ধরন | ইলেকট্রনিক কন্ট্রোল, থার্মোস্ট্যাট-নিয়ন্ত্রিত প্রস্তুত এবং শক্তি নির্দেশক লাইট দিয়ে |
| শক্তির দক্ষতা | ক্লাস এ |
| প্লেটের ধরন | অ-স্টিক প্লেট |
| বিনিময়যোগ্য প্লেট | স্যান্ডউইচ প্লেট, গ্রিল প্লেট, ওয়েফেল প্লেট |
| মূল বৈশিষ্ট্য | 2 স্লাইস ক্যাপাসিটি, অ্যান্টি-স্টিক লেপযুক্ত প্লেট, শীতল স্পর্শ হ্যান্ডেল, স্কিড-প্রতিরোধী পা, পাওয়ার এবং প্রস্তুত লাইট, সুরক্ষা তাপ কাটা এবং থার্মো ফিউজ, কমপ্যাক্ট স্টোরেজের জন্য সোজা দাঁড়ানো, পরিষ্কার করা সহজ,শক্তি সঞ্চয় |
| সুবিধা | পরিষ্কার করা সহজ, ঠান্ডা স্পর্শ হ্যান্ডেল, স্কিড প্রতিরোধী পা, শক্তি সঞ্চয় |
| প্রয়োগ | গৃহস্থালি, গৃহ রান্নাঘর, সকালের নাস্তা প্রস্তুত, ক্যাম্পিং, ছোট যন্ত্রপাতি |
| পাওয়ার সোর্স | বৈদ্যুতিক |
| অ্যাপ কন্ট্রোল | না. |
| প্রাইভেট মোল্ড | হ্যাঁ। |
| লোগো | কাস্টমাইজযোগ্য (OEM গ্রহণযোগ্য) |
| উপহার বাক্সের আকার | 24.5 x 10.5 x 23.5 সেমি |
| কার্টন আকার | 33.5 x 26 x 49 সেমি (6pcs/CTN) |
| কন্টেইনার লোড | 20GP: 3960 পিসি, 40GP: 8220 পিসি, 40HQ: 9630 পিসি |
| প্যাকেজিংয়ের ধরন | কার্ভযুক্ত বাক্স, রঙিন বাক্স, উপহার বাক্স |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| বিক্রয়োত্তর সেবা | বিনামূল্যে খুচরা যন্ত্রাংশ |
| MOQ: | 2000 |
| মূল্য: | $4.51/pieces 1000-4999 pieces |
| স্ট্যান্ডার্ড প্যাকেজিং: | 6pcs/CTN আকার: 33.5X26X49cm |
| ডেলিভারি সময়: | 45 দিন / 1 ~ 4000 টুকরা |
| সরবরাহ ক্ষমতা: | প্রতি মাসে 1000000 পিস/পিস |
2 স্লাইস স্যান্ডউইচ মেকার 750W বিনিময়যোগ্য গ্রিল ওয়েফেল প্লেট নন স্টিক
এই সঙ্গে বহুমুখী সকালের নাস্তা এবং মধ্যাহ্নভোজ বিকল্প তৈরি করুন২ টুকরো বৈদ্যুতিক স্যান্ডউইচ মেকারউপস্থাপনবিনিময়যোগ্য স্যান্ডউইচ, গ্রিল এবং ওয়েফেল প্লেট.2 টুকরো ক্ষমতাআপনি একসাথে দুইটি স্যান্ডউইচ বা ওয়েফেল তৈরি করতে পারবেন ️ দম্পতি বা ছোট পরিবারের জন্য উপযুক্ত।৭৫০ ওয়াটসঙ্গেঅস্পষ্ট লেপযুক্ত প্লেট, এটা দ্রুত বিতরণ, এমনকি খাদ্য প্রচেষ্টা ছাড়া মুক্তি সঙ্গে রান্না.ঠান্ডা স্পর্শ হ্যান্ডেলএবংস্লাইড-প্রতিরোধী পানিরাপদ ও স্থিতিশীল অপারেশন নিশ্চিত করা।পাওয়ার এবং রেডি লাইটযখন এটি প্রিহিট করা হয় তখন তা নির্দেশ করে, এবংসুরক্ষা তাপ বন্ধসঙ্গেথার্মো ফিউজস্বয়ংক্রিয় সুরক্ষা প্রদান করে।
| ব্র্যান্ড নাম | অ্যানোলিফ |
| মডেল নম্বর | BS106 |
| উৎপত্তিস্থল | চেজিয়াং, চীন |
| পণ্যের নাম | স্যান্ডউইচ মেকার / ওয়েফেল মেকার |
| প্রকার | ফিক্সড 2 স্লাইস স্যান্ডউইচ মেকার |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম |
| রঙ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| পণ্যের আকার | 22.3 x 21.6 x 9 সেমি |
| প্লেটের আকার | 22 x 12 সেমি |
| শক্তি | ৭৫০ ওয়াট |
| ভোল্টেজ | 220-240V (120V ঐচ্ছিক), 50-60Hz |
| নিয়ন্ত্রণের ধরন | ইলেকট্রনিক কন্ট্রোল, থার্মোস্ট্যাট-নিয়ন্ত্রিত প্রস্তুত এবং শক্তি নির্দেশক লাইট দিয়ে |
| শক্তির দক্ষতা | ক্লাস এ |
| প্লেটের ধরন | অ-স্টিক প্লেট |
| বিনিময়যোগ্য প্লেট | স্যান্ডউইচ প্লেট, গ্রিল প্লেট, ওয়েফেল প্লেট |
| মূল বৈশিষ্ট্য | 2 স্লাইস ক্যাপাসিটি, অ্যান্টি-স্টিক লেপযুক্ত প্লেট, শীতল স্পর্শ হ্যান্ডেল, স্কিড-প্রতিরোধী পা, পাওয়ার এবং প্রস্তুত লাইট, সুরক্ষা তাপ কাটা এবং থার্মো ফিউজ, কমপ্যাক্ট স্টোরেজের জন্য সোজা দাঁড়ানো, পরিষ্কার করা সহজ,শক্তি সঞ্চয় |
| সুবিধা | পরিষ্কার করা সহজ, ঠান্ডা স্পর্শ হ্যান্ডেল, স্কিড প্রতিরোধী পা, শক্তি সঞ্চয় |
| প্রয়োগ | গৃহস্থালি, গৃহ রান্নাঘর, সকালের নাস্তা প্রস্তুত, ক্যাম্পিং, ছোট যন্ত্রপাতি |
| পাওয়ার সোর্স | বৈদ্যুতিক |
| অ্যাপ কন্ট্রোল | না. |
| প্রাইভেট মোল্ড | হ্যাঁ। |
| লোগো | কাস্টমাইজযোগ্য (OEM গ্রহণযোগ্য) |
| উপহার বাক্সের আকার | 24.5 x 10.5 x 23.5 সেমি |
| কার্টন আকার | 33.5 x 26 x 49 সেমি (6pcs/CTN) |
| কন্টেইনার লোড | 20GP: 3960 পিসি, 40GP: 8220 পিসি, 40HQ: 9630 পিসি |
| প্যাকেজিংয়ের ধরন | কার্ভযুক্ত বাক্স, রঙিন বাক্স, উপহার বাক্স |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| বিক্রয়োত্তর সেবা | বিনামূল্যে খুচরা যন্ত্রাংশ |