| MOQ: | 2000 |
| মূল্য: | $4.59/pieces 1000-4999 pieces |
| স্ট্যান্ডার্ড প্যাকেজিং: | 8pcs/CTN আকার: 44.8x25.6x51cm |
| ডেলিভারি সময়: | 45 দিন / 1 ~ 4000 টুকরা |
| সরবরাহ ক্ষমতা: | প্রতি মাসে 1000000 পিস/পিস |
1200W 4 স্লাইস স্যান্ডউইচ মেকার নন স্লিপ বেস সেফটি ফুট নন স্টিক প্লেট হোম
অ-স্লিপ স্থিতিশীল অপারেশনের জন্য স্কিড-প্রতিরোধী পায়ের বৈশিষ্ট্যযুক্ত এই 1200W 4 স্লাইস স্যান্ডউইচ মেকার ব্যবহার করে আত্মবিশ্বাসের সাথে রান্না করুন।অ্যান্টি-স্লাইড নিরাপত্তা পায়ে যে কোন countertop উপর দৃঢ়ভাবে জায়গায় যন্ত্র রাখা, ব্যবহারের সময় দুর্ঘটনা প্রতিরোধ করে। অ্যান্টি-স্টিক প্লেটগুলি খাদ্যের প্রচেষ্টা ছাড়াই এবং দ্রুত পরিষ্কার নিশ্চিত করে, যখন শীতল স্পর্শ হ্যান্ডেল নিরাপদ হ্যান্ডলিং সরবরাহ করে।পাওয়ার এবং প্রস্তুত লাইট যখন এটি preheated হয় নির্দেশ করে, এবং থার্মো ফিউজ সহ সুরক্ষা তাপ কাটা স্বয়ংক্রিয় সুরক্ষা সরবরাহ করে। উল্লম্ব নকশা ব্যবহার না করার সময় কমপ্যাক্ট স্টোরেজকে অনুমতি দেয়।ক্লাস এ দক্ষতার সাথে শক্তি সঞ্চয় এবং পরিবেশ বান্ধব. একসাথে ৪টি স্যান্ডউইচ তৈরি করে ∙ পরিবারের জন্য আদর্শ। বাড়ির রান্নাঘর, সকালের নাস্তার প্রস্তুতি এবং ব্যস্ত পরিবারের জন্য আদর্শ।
| ব্র্যান্ড নাম | অ্যানোলিফ |
| মডেল নম্বর | BS162 |
| উৎপত্তিস্থল | চেজিয়াং, চীন |
| পণ্যের নাম | স্যান্ডউইচ মেকার / টোস্টি মেকার |
| প্রকার | ফিক্সড 4 স্লাইস স্যান্ডউইচ মেকার |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম |
| রঙ | ইনজেকশন কালো / কাস্টমাইজযোগ্য |
| পণ্যের আকার | 22.2 x 22 x 8.8 সেমি (দ্রষ্টব্যঃ এটি 2 টুকরো আকারের বলে মনে হচ্ছে; 4 টুকরো মডেল বৃহত্তর হবে) |
| প্লেটের আকার | 21.5 x 12 সেমি (প্রতি প্লেট) |
| শক্তি | 1200W |
| ভোল্টেজ | 220-240V (120V ঐচ্ছিক), 50-60Hz |
| নিয়ন্ত্রণের ধরন | ইলেকট্রনিক কন্ট্রোল, থার্মোস্ট্যাট-নিয়ন্ত্রিত প্রস্তুত এবং শক্তি নির্দেশক লাইট দিয়ে |
| শক্তির দক্ষতা | ক্লাস এ |
| প্লেটের ধরন | অ-স্টিক প্লেট |
| মূল বৈশিষ্ট্য | একসাথে ৪টি স্যান্ডউইচ তৈরি করে, স্কি-রেজিস্ট্যান্ট পা, অ্যান্টি-স্লিপ বেস, অ্যান্টি-স্লিপ সেফটি পা, অ্যান্টি-স্টিক লেপযুক্ত প্লেট, কুল টাচ হ্যান্ডেল, পাওয়ার এবং রেডি লাইট, সেফটি থার্মাল কাট-আউট এবং থার্মো ফিউজ,কমপ্যাক্ট স্টোরেজ জন্য উল্লম্বভাবে দাঁড়ানো, পরিষ্কার করা সহজ, শক্তি সঞ্চয় |
| সুবিধা | পরিষ্কার করা সহজ, ঠান্ডা স্পর্শ হ্যান্ডেল, স্কিড প্রতিরোধী পা, শক্তি সঞ্চয় |
| প্রয়োগ | গৃহস্থালি, গৃহ রান্নাঘর, সকালের নাস্তা প্রস্তুত, পরিবারের ব্যবহার |
| পাওয়ার সোর্স | বৈদ্যুতিক |
| অ্যাপ কন্ট্রোল | না. |
| প্রাইভেট মোল্ড | হ্যাঁ। |
| লোগো | কাস্টমাইজযোগ্য (OEM গ্রহণযোগ্য) |
| প্যাকেজিংয়ের ধরন | কার্ভযুক্ত বাক্স, রঙিন বাক্স, উপহার বাক্স |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| বিক্রয়োত্তর সেবা | বিনামূল্যে খুচরা যন্ত্রাংশ |
| MOQ: | 2000 |
| মূল্য: | $4.59/pieces 1000-4999 pieces |
| স্ট্যান্ডার্ড প্যাকেজিং: | 8pcs/CTN আকার: 44.8x25.6x51cm |
| ডেলিভারি সময়: | 45 দিন / 1 ~ 4000 টুকরা |
| সরবরাহ ক্ষমতা: | প্রতি মাসে 1000000 পিস/পিস |
1200W 4 স্লাইস স্যান্ডউইচ মেকার নন স্লিপ বেস সেফটি ফুট নন স্টিক প্লেট হোম
অ-স্লিপ স্থিতিশীল অপারেশনের জন্য স্কিড-প্রতিরোধী পায়ের বৈশিষ্ট্যযুক্ত এই 1200W 4 স্লাইস স্যান্ডউইচ মেকার ব্যবহার করে আত্মবিশ্বাসের সাথে রান্না করুন।অ্যান্টি-স্লাইড নিরাপত্তা পায়ে যে কোন countertop উপর দৃঢ়ভাবে জায়গায় যন্ত্র রাখা, ব্যবহারের সময় দুর্ঘটনা প্রতিরোধ করে। অ্যান্টি-স্টিক প্লেটগুলি খাদ্যের প্রচেষ্টা ছাড়াই এবং দ্রুত পরিষ্কার নিশ্চিত করে, যখন শীতল স্পর্শ হ্যান্ডেল নিরাপদ হ্যান্ডলিং সরবরাহ করে।পাওয়ার এবং প্রস্তুত লাইট যখন এটি preheated হয় নির্দেশ করে, এবং থার্মো ফিউজ সহ সুরক্ষা তাপ কাটা স্বয়ংক্রিয় সুরক্ষা সরবরাহ করে। উল্লম্ব নকশা ব্যবহার না করার সময় কমপ্যাক্ট স্টোরেজকে অনুমতি দেয়।ক্লাস এ দক্ষতার সাথে শক্তি সঞ্চয় এবং পরিবেশ বান্ধব. একসাথে ৪টি স্যান্ডউইচ তৈরি করে ∙ পরিবারের জন্য আদর্শ। বাড়ির রান্নাঘর, সকালের নাস্তার প্রস্তুতি এবং ব্যস্ত পরিবারের জন্য আদর্শ।
| ব্র্যান্ড নাম | অ্যানোলিফ |
| মডেল নম্বর | BS162 |
| উৎপত্তিস্থল | চেজিয়াং, চীন |
| পণ্যের নাম | স্যান্ডউইচ মেকার / টোস্টি মেকার |
| প্রকার | ফিক্সড 4 স্লাইস স্যান্ডউইচ মেকার |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম |
| রঙ | ইনজেকশন কালো / কাস্টমাইজযোগ্য |
| পণ্যের আকার | 22.2 x 22 x 8.8 সেমি (দ্রষ্টব্যঃ এটি 2 টুকরো আকারের বলে মনে হচ্ছে; 4 টুকরো মডেল বৃহত্তর হবে) |
| প্লেটের আকার | 21.5 x 12 সেমি (প্রতি প্লেট) |
| শক্তি | 1200W |
| ভোল্টেজ | 220-240V (120V ঐচ্ছিক), 50-60Hz |
| নিয়ন্ত্রণের ধরন | ইলেকট্রনিক কন্ট্রোল, থার্মোস্ট্যাট-নিয়ন্ত্রিত প্রস্তুত এবং শক্তি নির্দেশক লাইট দিয়ে |
| শক্তির দক্ষতা | ক্লাস এ |
| প্লেটের ধরন | অ-স্টিক প্লেট |
| মূল বৈশিষ্ট্য | একসাথে ৪টি স্যান্ডউইচ তৈরি করে, স্কি-রেজিস্ট্যান্ট পা, অ্যান্টি-স্লিপ বেস, অ্যান্টি-স্লিপ সেফটি পা, অ্যান্টি-স্টিক লেপযুক্ত প্লেট, কুল টাচ হ্যান্ডেল, পাওয়ার এবং রেডি লাইট, সেফটি থার্মাল কাট-আউট এবং থার্মো ফিউজ,কমপ্যাক্ট স্টোরেজ জন্য উল্লম্বভাবে দাঁড়ানো, পরিষ্কার করা সহজ, শক্তি সঞ্চয় |
| সুবিধা | পরিষ্কার করা সহজ, ঠান্ডা স্পর্শ হ্যান্ডেল, স্কিড প্রতিরোধী পা, শক্তি সঞ্চয় |
| প্রয়োগ | গৃহস্থালি, গৃহ রান্নাঘর, সকালের নাস্তা প্রস্তুত, পরিবারের ব্যবহার |
| পাওয়ার সোর্স | বৈদ্যুতিক |
| অ্যাপ কন্ট্রোল | না. |
| প্রাইভেট মোল্ড | হ্যাঁ। |
| লোগো | কাস্টমাইজযোগ্য (OEM গ্রহণযোগ্য) |
| প্যাকেজিংয়ের ধরন | কার্ভযুক্ত বাক্স, রঙিন বাক্স, উপহার বাক্স |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| বিক্রয়োত্তর সেবা | বিনামূল্যে খুচরা যন্ত্রাংশ |