| MOQ: | 2000 |
| মূল্য: | $5.32/pieces 1000-4999 pieces |
| স্ট্যান্ডার্ড প্যাকেজিং: | 4pcs/CTN আকার:51.2x31x36.8cm |
| ডেলিভারি সময়: | 45 দিন / 1 ~ 4000 টুকরা |
| সরবরাহ ক্ষমতা: | প্রতি মাসে 1000000 পিস/পিস |
750W 2 স্লেস নন স্টিক স্যান্ডউইচ মেকার অপসারণযোগ্য প্লেট হোম রান্নাঘর
এই ৭৫০ ওয়াট ২-স্লাইস স্যান্ডউইচ মেশিন দিয়ে প্রতিবারই নিখুঁত রোস্ট স্যান্ডউইচ তৈরি করুন যা পরিষ্কার করার জন্য সহজেই সরানো যায় এমন অ্যান্টি-স্টিক প্লেট দিয়ে সজ্জিত।খাদ্য-গ্রেড অ্যান্টি-লিপ লেপ খাদ্যের প্রচেষ্টা ছাড়াই মুক্তি নিশ্চিত করে, যখন শীতল স্পর্শ হ্যান্ডেল এবং স্কিড প্রতিরোধী পা নিরাপদ, স্থিতিশীল অপারেশন প্রদান করে। শক্তি এবং প্রস্তুত লাইট যখন এটি preheated নির্দেশ করে,এবং থার্মো ফিউজ দিয়ে নিরাপত্তা তাপ কাটা স্বয়ংক্রিয় সুরক্ষা প্রদান করে. উল্লম্ব নকশা ব্যবহার না করার সময় কম্প্যাক্ট স্টোরেজ অনুমতি দেয়। ক্লাস এ দক্ষতার সাথে শক্তি সঞ্চয় এবং পরিবেশ বান্ধব।
| ব্র্যান্ড নাম | অ্যানোলিফ |
| মডেল নম্বর | BS105M |
| উৎপত্তিস্থল | চেজিয়াং, চীন |
| পণ্যের নাম | স্যান্ডউইচ মেকার / টোস্টি মেকার |
| প্রকার | ফিক্সড 2 স্লাইস স্যান্ডউইচ মেকার |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম |
| রঙ | ইনজেকশন কালো স্টেইনলেস স্টীল / কাস্টমাইজযোগ্য |
| পণ্যের আকার | 23.6 x 23.9 x 9.8 সেমি |
| প্লেটের আকার | 22.5 x 13 সেমি |
| শক্তি | ৭৫০ ওয়াট |
| ভোল্টেজ | 220-240V (110V ঐচ্ছিক), 50-60Hz |
| নিয়ন্ত্রণের ধরন | ইলেকট্রনিক কন্ট্রোল, থার্মোস্ট্যাট-নিয়ন্ত্রিত প্রস্তুত এবং শক্তি নির্দেশক লাইট দিয়ে |
| শক্তির দক্ষতা | ক্লাস এ |
| প্লেটের ধরন | অ-স্টিক প্লেট, অপসারণযোগ্য (সেন্ডউইচ প্লেট ঐচ্ছিক) |
| বিনিময়যোগ্য প্লেট | গ্রিলিং / প্যানিনি প্রেস প্লেট, গ্রিলিং প্লেট, স্যান্ডউইচ প্লেট, ওয়েফেল প্লেট |
| মূল বৈশিষ্ট্য | অ স্টিক লেপা প্লেট, সহজ পরিষ্কার, শীতল স্পর্শ হ্যান্ডেল, স্কিড প্রতিরোধী পা, শক্তি এবং প্রস্তুত আলো (থার্মোস্ট্যাট নিয়ন্ত্রিত), নিরাপত্তা তাপ কাটা এবং থার্মো ফিউজ, কম্প্যাক্ট সঞ্চয় জন্য উল্লম্ব স্ট্যান্ড,শক্তি সঞ্চয় |
| সুবিধা | পরিষ্কার করা সহজ, ঠান্ডা স্পর্শ হ্যান্ডেল, স্কিড প্রতিরোধী পা, শক্তি সঞ্চয় |
| প্রয়োগ | গৃহস্থালি, গৃহ রান্নাঘর, সকালের নাস্তা প্রস্তুত, ক্যাম্পিং, ছোট যন্ত্রপাতি |
| পাওয়ার সোর্স | বৈদ্যুতিক |
| অ্যাপ কন্ট্রোল | না. |
| প্রাইভেট মোল্ড | হ্যাঁ। |
| লোগো | কাস্টমাইজযোগ্য (OEM গ্রহণযোগ্য) |
| প্যাকেজিংয়ের ধরন | কার্ভযুক্ত বাক্স, রঙিন বাক্স, উপহার বাক্স |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| বিক্রয়োত্তর সেবা | বিনামূল্যে খুচরা যন্ত্রাংশ |
| MOQ: | 2000 |
| মূল্য: | $5.32/pieces 1000-4999 pieces |
| স্ট্যান্ডার্ড প্যাকেজিং: | 4pcs/CTN আকার:51.2x31x36.8cm |
| ডেলিভারি সময়: | 45 দিন / 1 ~ 4000 টুকরা |
| সরবরাহ ক্ষমতা: | প্রতি মাসে 1000000 পিস/পিস |
750W 2 স্লেস নন স্টিক স্যান্ডউইচ মেকার অপসারণযোগ্য প্লেট হোম রান্নাঘর
এই ৭৫০ ওয়াট ২-স্লাইস স্যান্ডউইচ মেশিন দিয়ে প্রতিবারই নিখুঁত রোস্ট স্যান্ডউইচ তৈরি করুন যা পরিষ্কার করার জন্য সহজেই সরানো যায় এমন অ্যান্টি-স্টিক প্লেট দিয়ে সজ্জিত।খাদ্য-গ্রেড অ্যান্টি-লিপ লেপ খাদ্যের প্রচেষ্টা ছাড়াই মুক্তি নিশ্চিত করে, যখন শীতল স্পর্শ হ্যান্ডেল এবং স্কিড প্রতিরোধী পা নিরাপদ, স্থিতিশীল অপারেশন প্রদান করে। শক্তি এবং প্রস্তুত লাইট যখন এটি preheated নির্দেশ করে,এবং থার্মো ফিউজ দিয়ে নিরাপত্তা তাপ কাটা স্বয়ংক্রিয় সুরক্ষা প্রদান করে. উল্লম্ব নকশা ব্যবহার না করার সময় কম্প্যাক্ট স্টোরেজ অনুমতি দেয়। ক্লাস এ দক্ষতার সাথে শক্তি সঞ্চয় এবং পরিবেশ বান্ধব।
| ব্র্যান্ড নাম | অ্যানোলিফ |
| মডেল নম্বর | BS105M |
| উৎপত্তিস্থল | চেজিয়াং, চীন |
| পণ্যের নাম | স্যান্ডউইচ মেকার / টোস্টি মেকার |
| প্রকার | ফিক্সড 2 স্লাইস স্যান্ডউইচ মেকার |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম |
| রঙ | ইনজেকশন কালো স্টেইনলেস স্টীল / কাস্টমাইজযোগ্য |
| পণ্যের আকার | 23.6 x 23.9 x 9.8 সেমি |
| প্লেটের আকার | 22.5 x 13 সেমি |
| শক্তি | ৭৫০ ওয়াট |
| ভোল্টেজ | 220-240V (110V ঐচ্ছিক), 50-60Hz |
| নিয়ন্ত্রণের ধরন | ইলেকট্রনিক কন্ট্রোল, থার্মোস্ট্যাট-নিয়ন্ত্রিত প্রস্তুত এবং শক্তি নির্দেশক লাইট দিয়ে |
| শক্তির দক্ষতা | ক্লাস এ |
| প্লেটের ধরন | অ-স্টিক প্লেট, অপসারণযোগ্য (সেন্ডউইচ প্লেট ঐচ্ছিক) |
| বিনিময়যোগ্য প্লেট | গ্রিলিং / প্যানিনি প্রেস প্লেট, গ্রিলিং প্লেট, স্যান্ডউইচ প্লেট, ওয়েফেল প্লেট |
| মূল বৈশিষ্ট্য | অ স্টিক লেপা প্লেট, সহজ পরিষ্কার, শীতল স্পর্শ হ্যান্ডেল, স্কিড প্রতিরোধী পা, শক্তি এবং প্রস্তুত আলো (থার্মোস্ট্যাট নিয়ন্ত্রিত), নিরাপত্তা তাপ কাটা এবং থার্মো ফিউজ, কম্প্যাক্ট সঞ্চয় জন্য উল্লম্ব স্ট্যান্ড,শক্তি সঞ্চয় |
| সুবিধা | পরিষ্কার করা সহজ, ঠান্ডা স্পর্শ হ্যান্ডেল, স্কিড প্রতিরোধী পা, শক্তি সঞ্চয় |
| প্রয়োগ | গৃহস্থালি, গৃহ রান্নাঘর, সকালের নাস্তা প্রস্তুত, ক্যাম্পিং, ছোট যন্ত্রপাতি |
| পাওয়ার সোর্স | বৈদ্যুতিক |
| অ্যাপ কন্ট্রোল | না. |
| প্রাইভেট মোল্ড | হ্যাঁ। |
| লোগো | কাস্টমাইজযোগ্য (OEM গ্রহণযোগ্য) |
| প্যাকেজিংয়ের ধরন | কার্ভযুক্ত বাক্স, রঙিন বাক্স, উপহার বাক্স |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| বিক্রয়োত্তর সেবা | বিনামূল্যে খুচরা যন্ত্রাংশ |