| MOQ: | 2000 |
| মূল্য: | $8.5/pieces 1000-4999 pieces |
| স্ট্যান্ডার্ড প্যাকেজিং: | 4pcs/CTN আকার:51.2x31x36.8cm |
| ডেলিভারি সময়: | 45 দিন / 1 ~ 4000 টুকরা |
| সরবরাহ ক্ষমতা: | প্রতি মাসে 1000000 পিস/পিস |
4 স্লাইস বড় ক্ষমতা স্যান্ডউইচ মেকার 1200W নন স্টিক প্লেট উল্লম্ব সঞ্চয়স্থান
একসাথে পুরো পরিবারকে খাওয়ানো এই 1200W 4 স্লাইস স্যান্ডউইচ মেকার সঙ্গে একটি বড় ক্ষমতা অ্যাপ্লায়েন্স যে একই সময়ে 4 স্যান্ডউইচ তৈরি করে. ব্যস্ত সকালে জন্য নিখুঁত, পরিবারের সকালের খাবার,অথবা দ্রুত খাবার, এটি গুণমানের সাথে আপস না করে সময় সাশ্রয় করে। অ্যান্টি-স্টিক প্লেটগুলি খাদ্যের প্রচেষ্টা ছাড়াই এবং দ্রুত পরিষ্কারের জন্য নিশ্চিত করে, যখন শীতল স্পর্শ হ্যান্ডেল এবং স্কিড-প্রতিরোধী পা নিরাপদ, স্থিতিশীল অপারেশন সরবরাহ করে.পাওয়ার এবং রেডি লাইটগুলি যখন এটি প্রিহিট করা হয় তা নির্দেশ করে এবং থার্মো ফিউজের সাথে সুরক্ষা তাপীয় কাটা স্বয়ংক্রিয় সুরক্ষা সরবরাহ করে। উল্লম্ব নকশা ব্যবহার না করার সময় কমপ্যাক্ট স্টোরেজ দেয়।ক্লাস এ দক্ষতার সাথে শক্তি সঞ্চয় এবং পরিবেশ বান্ধব. OEM লোগো বিকল্পগুলির সাথে কাস্টমাইজযোগ্য রঙে উপলব্ধ। হোম রান্নাঘর, প্রাতঃরাশ প্রস্তুতি, ক্যাম্পিং এবং ছোট যন্ত্রপাতিগুলির জন্য উপযুক্ত।
| ব্র্যান্ড নাম | অ্যানোলিফ |
| মডেল নম্বর | BS101 |
| উৎপত্তিস্থল | চেজিয়াং, চীন |
| পণ্যের নাম | স্যান্ডউইচ মেকার / টোস্টি মেকার |
| প্রকার | ফিক্সড ৪ স্লাইস স্যান্ডউইচ মেকার, মিনি ওয়েফেল মেকার |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম |
| রঙ | কাস্টমাইজযোগ্য (ইনজেকশন কালো বা স্প্রে রঙের বিকল্প) |
| পণ্যের আকার | 32.১*২৬.৬*১০.২ সেমি |
| প্লেটের আকার | ২৬*২২ সেমি |
| কার্টন আকার | 51.2 x 31 x 36.8 সেমি (4pcs/CTN) |
| শক্তি | 1200W |
| ভোল্টেজ | 220-240V (120V ঐচ্ছিক), 50-60Hz |
| নিয়ন্ত্রণের ধরন | ইলেকট্রনিক কন্ট্রোল, থার্মোস্ট্যাট-নিয়ন্ত্রিত প্রস্তুত এবং শক্তি নির্দেশক লাইট দিয়ে |
| শক্তির দক্ষতা | ক্লাস এ |
| প্লেটের ধরন | অ্যান্টি-স্টিক প্লেট (স্যান্ডউইচ বা গ্রিল প্লেট ঐচ্ছিক) |
| বিনিময়যোগ্য প্লেট | গ্রিলিং / প্যানিনি প্রেস প্লেট, গ্রিলিং প্লেট, স্যান্ডউইচ প্লেট, ওয়েফেল প্লেট |
| মূল বৈশিষ্ট্য | একসাথে ৪টি স্যান্ডউইচ তৈরি করে, অ্যান্টি স্টিক লেপা প্লেট, কোল টাচ হ্যান্ডেল, স্কিড প্রতিরোধী পা, পাওয়ার এবং রেডি লাইট (থার্মোস্ট্যাট নিয়ন্ত্রিত), নিরাপত্তা তাপ কাটা এবং থার্মো ফিউজ,কমপ্যাক্ট স্টোরেজ জন্য উল্লম্বভাবে দাঁড়ানো, পরিষ্কার করা সহজ, শক্তি সঞ্চয় |
| সুবিধা | পরিষ্কার করা সহজ, ঠান্ডা স্পর্শ হ্যান্ডেল, স্কিড প্রতিরোধী পা, শক্তি সঞ্চয় |
| প্রয়োগ | গৃহস্থালি, গৃহ রান্নাঘর, সকালের নাস্তা প্রস্তুত, ক্যাম্পিং, ছোট যন্ত্রপাতি |
| পাওয়ার সোর্স | বৈদ্যুতিক |
| অ্যাপ কন্ট্রোল | না. |
| প্রাইভেট মোল্ড | হ্যাঁ। |
| লোগো | কাস্টমাইজযোগ্য (OEM গ্রহণযোগ্য) |
| প্যাকেজিংয়ের ধরন | কার্ভযুক্ত বাক্স, রঙিন বাক্স, উপহার বাক্স |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| বিক্রয়োত্তর সেবা | বিনামূল্যে খুচরা যন্ত্রাংশ |
| MOQ: | 2000 |
| মূল্য: | $8.5/pieces 1000-4999 pieces |
| স্ট্যান্ডার্ড প্যাকেজিং: | 4pcs/CTN আকার:51.2x31x36.8cm |
| ডেলিভারি সময়: | 45 দিন / 1 ~ 4000 টুকরা |
| সরবরাহ ক্ষমতা: | প্রতি মাসে 1000000 পিস/পিস |
4 স্লাইস বড় ক্ষমতা স্যান্ডউইচ মেকার 1200W নন স্টিক প্লেট উল্লম্ব সঞ্চয়স্থান
একসাথে পুরো পরিবারকে খাওয়ানো এই 1200W 4 স্লাইস স্যান্ডউইচ মেকার সঙ্গে একটি বড় ক্ষমতা অ্যাপ্লায়েন্স যে একই সময়ে 4 স্যান্ডউইচ তৈরি করে. ব্যস্ত সকালে জন্য নিখুঁত, পরিবারের সকালের খাবার,অথবা দ্রুত খাবার, এটি গুণমানের সাথে আপস না করে সময় সাশ্রয় করে। অ্যান্টি-স্টিক প্লেটগুলি খাদ্যের প্রচেষ্টা ছাড়াই এবং দ্রুত পরিষ্কারের জন্য নিশ্চিত করে, যখন শীতল স্পর্শ হ্যান্ডেল এবং স্কিড-প্রতিরোধী পা নিরাপদ, স্থিতিশীল অপারেশন সরবরাহ করে.পাওয়ার এবং রেডি লাইটগুলি যখন এটি প্রিহিট করা হয় তা নির্দেশ করে এবং থার্মো ফিউজের সাথে সুরক্ষা তাপীয় কাটা স্বয়ংক্রিয় সুরক্ষা সরবরাহ করে। উল্লম্ব নকশা ব্যবহার না করার সময় কমপ্যাক্ট স্টোরেজ দেয়।ক্লাস এ দক্ষতার সাথে শক্তি সঞ্চয় এবং পরিবেশ বান্ধব. OEM লোগো বিকল্পগুলির সাথে কাস্টমাইজযোগ্য রঙে উপলব্ধ। হোম রান্নাঘর, প্রাতঃরাশ প্রস্তুতি, ক্যাম্পিং এবং ছোট যন্ত্রপাতিগুলির জন্য উপযুক্ত।
| ব্র্যান্ড নাম | অ্যানোলিফ |
| মডেল নম্বর | BS101 |
| উৎপত্তিস্থল | চেজিয়াং, চীন |
| পণ্যের নাম | স্যান্ডউইচ মেকার / টোস্টি মেকার |
| প্রকার | ফিক্সড ৪ স্লাইস স্যান্ডউইচ মেকার, মিনি ওয়েফেল মেকার |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম |
| রঙ | কাস্টমাইজযোগ্য (ইনজেকশন কালো বা স্প্রে রঙের বিকল্প) |
| পণ্যের আকার | 32.১*২৬.৬*১০.২ সেমি |
| প্লেটের আকার | ২৬*২২ সেমি |
| কার্টন আকার | 51.2 x 31 x 36.8 সেমি (4pcs/CTN) |
| শক্তি | 1200W |
| ভোল্টেজ | 220-240V (120V ঐচ্ছিক), 50-60Hz |
| নিয়ন্ত্রণের ধরন | ইলেকট্রনিক কন্ট্রোল, থার্মোস্ট্যাট-নিয়ন্ত্রিত প্রস্তুত এবং শক্তি নির্দেশক লাইট দিয়ে |
| শক্তির দক্ষতা | ক্লাস এ |
| প্লেটের ধরন | অ্যান্টি-স্টিক প্লেট (স্যান্ডউইচ বা গ্রিল প্লেট ঐচ্ছিক) |
| বিনিময়যোগ্য প্লেট | গ্রিলিং / প্যানিনি প্রেস প্লেট, গ্রিলিং প্লেট, স্যান্ডউইচ প্লেট, ওয়েফেল প্লেট |
| মূল বৈশিষ্ট্য | একসাথে ৪টি স্যান্ডউইচ তৈরি করে, অ্যান্টি স্টিক লেপা প্লেট, কোল টাচ হ্যান্ডেল, স্কিড প্রতিরোধী পা, পাওয়ার এবং রেডি লাইট (থার্মোস্ট্যাট নিয়ন্ত্রিত), নিরাপত্তা তাপ কাটা এবং থার্মো ফিউজ,কমপ্যাক্ট স্টোরেজ জন্য উল্লম্বভাবে দাঁড়ানো, পরিষ্কার করা সহজ, শক্তি সঞ্চয় |
| সুবিধা | পরিষ্কার করা সহজ, ঠান্ডা স্পর্শ হ্যান্ডেল, স্কিড প্রতিরোধী পা, শক্তি সঞ্চয় |
| প্রয়োগ | গৃহস্থালি, গৃহ রান্নাঘর, সকালের নাস্তা প্রস্তুত, ক্যাম্পিং, ছোট যন্ত্রপাতি |
| পাওয়ার সোর্স | বৈদ্যুতিক |
| অ্যাপ কন্ট্রোল | না. |
| প্রাইভেট মোল্ড | হ্যাঁ। |
| লোগো | কাস্টমাইজযোগ্য (OEM গ্রহণযোগ্য) |
| প্যাকেজিংয়ের ধরন | কার্ভযুক্ত বাক্স, রঙিন বাক্স, উপহার বাক্স |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| বিক্রয়োত্তর সেবা | বিনামূল্যে খুচরা যন্ত্রাংশ |