| MOQ: | 2000 |
| মূল্য: | $7.26/pieces 1000-4999 pieces |
| স্ট্যান্ডার্ড প্যাকেজিং: | 6pcs/CTN সাইজ: 48X30.5X36.2cm |
| ডেলিভারি সময়: | 45 দিন / 1 ~ 4000 টুকরা |
| সরবরাহ ক্ষমতা: | প্রতি মাসে 1000000 পিস/পিস |
তাইয়াকি ফিশ ওয়াফেল প্যানিনি প্রেস 650W ডিমেনেবল স্যান্ডউইচ মেকার নন স্টিক
এই ৬৫০ ওয়াট স্যান্ডউইচ মেশিনের সাহায্যে অবিরাম সকালের নাস্তা এবং স্ন্যাকস তৈরি করুন।গ্রিলিং, এবং ওয়াফেল প্লেট জাপানি মাছের আকৃতির স্যান্ডউইচ ক্রিস্পি প্রেস থেকে সবকিছু করতে।যখন শীতল স্পর্শ হ্যান্ডেল এবং নিরাপত্তা তাপ কাটা আউট পরিবারের ব্যবহারের জন্য এটি নিরাপদ করতে. অপসারণযোগ্য প্লেটগুলি সরানো এবং পরিষ্কার করা সহজ, এবং থার্মোস্ট্যাট তাপমাত্রা নিয়ন্ত্রণ আপনাকে প্রতিবার নিখুঁত ফলাফলের জন্য রান্না কাস্টমাইজ করতে দেয়।
স্পেসিফিকেশনঃ
| ব্র্যান্ড নাম | অ্যানোলিফ |
| মডেল নম্বর | বিএস-২০৬ |
| উৎপত্তিস্থল | চেজিয়াং, চীন |
| পণ্যের নাম | স্যান্ডউইচ মেকার তাইয়াকি ফিশ ওয়েফেল মেকার মেশিন প্যানিনি প্রেস গ্রিল |
| প্রকার | 1 টুকরো স্যান্ডউইচ প্রস্তুতকারক, তাইয়াকি প্রস্তুতকারক, ওয়েফেল প্রস্তুতকারক, প্যানিনি প্রেস |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম |
| রঙ | কাস্টমাইজড রঙ |
| আকৃতি | বর্গক্ষেত্র |
| পণ্যের আকার | 21.9 x 13.7 x 8.9 সেমি |
| প্লেটের আকার | 12.1 x 13.1 সেমি |
| শক্তি | ৬৫০ ওয়াট |
| ভোল্টেজ | 220-240V (120V ঐচ্ছিক), 50-60Hz |
| নিয়ন্ত্রণের ধরন | ইলেকট্রনিক কন্ট্রোল, থার্মোস্ট্যাট তাপমাত্রা নিয়ন্ত্রণ |
| শক্তির দক্ষতা | ক্লাস এ |
| প্লেটের ধরন | অপসারণযোগ্য প্লেট |
| বিনিময়যোগ্য প্লেট | 8 ঐচ্ছিক ছাঁচঃ গ্রিলিং / প্যানিনি প্রেস প্লেট, গ্রিলিং প্লেট, স্যান্ডউইচ প্লেট, ওয়েফেল প্লেট, তাইয়াকি ফিশ প্লেট, অন্যান্য |
| মূল বৈশিষ্ট্য | নন-স্টিক রান্নার পৃষ্ঠ, শীতল স্পর্শ হ্যান্ডেল, নিরাপত্তা তাপ কাটা, থার্মো ফিউজ, শক্তি এবং প্রস্তুত আলো (থার্মোস্ট্যাট নিয়ন্ত্রিত), স্কিড প্রতিরোধী পা, কম্প্যাক্ট সঞ্চয় জন্য উল্লম্বভাবে দাঁড়ানো, সহজ পরিষ্কার,স্থান সাশ্রয় |
| সুবিধা | শক্তি সঞ্চয়, পরিবেশ বান্ধব |
| প্রয়োগ | গৃহস্থালি, গৃহ রান্নাঘর, পারিবারিক ব্যবহার, ছোট বেকারি |
| পাওয়ার সোর্স | বৈদ্যুতিক |
| অ্যাপ কন্ট্রোল | না. |
| প্রাইভেট মোল্ড | হ্যাঁ। |
| লোগো | ব্যক্তিগতকৃত |
| প্যাকেজিংয়ের ধরন | কার্ভযুক্ত বাক্স, রঙিন বাক্স, উপহার বাক্স |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| বিক্রয়োত্তর সেবা | বিনামূল্যে খুচরা যন্ত্রাংশ |
8 বিনিময়যোগ্য ছাঁচঃ তাইয়াকি ওয়েফেল প্যানিনি
৬৫০ ওয়াট শক্তিঃ দ্রুত দক্ষ রান্না
অ্যান্টি-স্টিক লেপঃ সহজে মুক্তি পরিষ্কার
শীতল স্পর্শ হ্যান্ডেলঃ নিরাপদ পরিবারের ব্যবহার
কমপ্যাক্ট উল্লম্ব স্টোরেজঃ স্থান সাশ্রয়
জাপানি স্ন্যাক্সঃ তাইয়াকি মাছের ওয়াফেল
প্রাতঃরাশের বিভিন্ন ধরণেরঃ ওয়াফেল স্যান্ডউইচ
প্যানিনি লাঞ্চ: গরম চাপানো স্যান্ডউইচ
বাচ্চাদের পার্টিঃ মজার আকারের সানগ্লাস
ছোট বেকারিঃ সৃজনশীল মেনু আইটেম
![]()
| MOQ: | 2000 |
| মূল্য: | $7.26/pieces 1000-4999 pieces |
| স্ট্যান্ডার্ড প্যাকেজিং: | 6pcs/CTN সাইজ: 48X30.5X36.2cm |
| ডেলিভারি সময়: | 45 দিন / 1 ~ 4000 টুকরা |
| সরবরাহ ক্ষমতা: | প্রতি মাসে 1000000 পিস/পিস |
তাইয়াকি ফিশ ওয়াফেল প্যানিনি প্রেস 650W ডিমেনেবল স্যান্ডউইচ মেকার নন স্টিক
এই ৬৫০ ওয়াট স্যান্ডউইচ মেশিনের সাহায্যে অবিরাম সকালের নাস্তা এবং স্ন্যাকস তৈরি করুন।গ্রিলিং, এবং ওয়াফেল প্লেট জাপানি মাছের আকৃতির স্যান্ডউইচ ক্রিস্পি প্রেস থেকে সবকিছু করতে।যখন শীতল স্পর্শ হ্যান্ডেল এবং নিরাপত্তা তাপ কাটা আউট পরিবারের ব্যবহারের জন্য এটি নিরাপদ করতে. অপসারণযোগ্য প্লেটগুলি সরানো এবং পরিষ্কার করা সহজ, এবং থার্মোস্ট্যাট তাপমাত্রা নিয়ন্ত্রণ আপনাকে প্রতিবার নিখুঁত ফলাফলের জন্য রান্না কাস্টমাইজ করতে দেয়।
স্পেসিফিকেশনঃ
| ব্র্যান্ড নাম | অ্যানোলিফ |
| মডেল নম্বর | বিএস-২০৬ |
| উৎপত্তিস্থল | চেজিয়াং, চীন |
| পণ্যের নাম | স্যান্ডউইচ মেকার তাইয়াকি ফিশ ওয়েফেল মেকার মেশিন প্যানিনি প্রেস গ্রিল |
| প্রকার | 1 টুকরো স্যান্ডউইচ প্রস্তুতকারক, তাইয়াকি প্রস্তুতকারক, ওয়েফেল প্রস্তুতকারক, প্যানিনি প্রেস |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম |
| রঙ | কাস্টমাইজড রঙ |
| আকৃতি | বর্গক্ষেত্র |
| পণ্যের আকার | 21.9 x 13.7 x 8.9 সেমি |
| প্লেটের আকার | 12.1 x 13.1 সেমি |
| শক্তি | ৬৫০ ওয়াট |
| ভোল্টেজ | 220-240V (120V ঐচ্ছিক), 50-60Hz |
| নিয়ন্ত্রণের ধরন | ইলেকট্রনিক কন্ট্রোল, থার্মোস্ট্যাট তাপমাত্রা নিয়ন্ত্রণ |
| শক্তির দক্ষতা | ক্লাস এ |
| প্লেটের ধরন | অপসারণযোগ্য প্লেট |
| বিনিময়যোগ্য প্লেট | 8 ঐচ্ছিক ছাঁচঃ গ্রিলিং / প্যানিনি প্রেস প্লেট, গ্রিলিং প্লেট, স্যান্ডউইচ প্লেট, ওয়েফেল প্লেট, তাইয়াকি ফিশ প্লেট, অন্যান্য |
| মূল বৈশিষ্ট্য | নন-স্টিক রান্নার পৃষ্ঠ, শীতল স্পর্শ হ্যান্ডেল, নিরাপত্তা তাপ কাটা, থার্মো ফিউজ, শক্তি এবং প্রস্তুত আলো (থার্মোস্ট্যাট নিয়ন্ত্রিত), স্কিড প্রতিরোধী পা, কম্প্যাক্ট সঞ্চয় জন্য উল্লম্বভাবে দাঁড়ানো, সহজ পরিষ্কার,স্থান সাশ্রয় |
| সুবিধা | শক্তি সঞ্চয়, পরিবেশ বান্ধব |
| প্রয়োগ | গৃহস্থালি, গৃহ রান্নাঘর, পারিবারিক ব্যবহার, ছোট বেকারি |
| পাওয়ার সোর্স | বৈদ্যুতিক |
| অ্যাপ কন্ট্রোল | না. |
| প্রাইভেট মোল্ড | হ্যাঁ। |
| লোগো | ব্যক্তিগতকৃত |
| প্যাকেজিংয়ের ধরন | কার্ভযুক্ত বাক্স, রঙিন বাক্স, উপহার বাক্স |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| বিক্রয়োত্তর সেবা | বিনামূল্যে খুচরা যন্ত্রাংশ |
8 বিনিময়যোগ্য ছাঁচঃ তাইয়াকি ওয়েফেল প্যানিনি
৬৫০ ওয়াট শক্তিঃ দ্রুত দক্ষ রান্না
অ্যান্টি-স্টিক লেপঃ সহজে মুক্তি পরিষ্কার
শীতল স্পর্শ হ্যান্ডেলঃ নিরাপদ পরিবারের ব্যবহার
কমপ্যাক্ট উল্লম্ব স্টোরেজঃ স্থান সাশ্রয়
জাপানি স্ন্যাক্সঃ তাইয়াকি মাছের ওয়াফেল
প্রাতঃরাশের বিভিন্ন ধরণেরঃ ওয়াফেল স্যান্ডউইচ
প্যানিনি লাঞ্চ: গরম চাপানো স্যান্ডউইচ
বাচ্চাদের পার্টিঃ মজার আকারের সানগ্লাস
ছোট বেকারিঃ সৃজনশীল মেনু আইটেম
![]()