| MOQ: | ১০০০ টুকরা |
| মূল্য: | $33.00/pieces 1000-9999 pieces |
| স্ট্যান্ডার্ড প্যাকেজিং: | গিফটবক্স, 1-2pc/ctn |
| সরবরাহ ক্ষমতা: | প্রতি মাসে 450000 পিস/পিস |
8 ইন 1 8L ডিজিটাল এয়ার ফ্রায়ার তেল কম LED টাচ স্ক্রিন প্রিহিট সহ
অ্যানবলিফাইফ BF256 8L ডিজিটাল এয়ার ফ্রায়ার এর সাথে পরিচিত হোন, এটি একটি শক্তিশালী 8 ইন 1 মাল্টিফাংশনাল অ্যাপ্লায়েন্স যা LED টাচ স্ক্রিন এবং প্রিহিট ফাংশন নিয়ে গঠিত।5/9 লিটার ডিজিটাল এয়ার ফ্রাইয়ার 1700W দ্রুত উত্তপ্ত বায়ু সঞ্চালন সঙ্গে তেল কম স্বাস্থ্যকর ফ্রাইং প্রদান করে. রোস্ট, বেক, গ্রিল, এবং ডিহাইড্রেট সহ 8 রান্নার ফাংশন উপভোগ করুন। Efte অ্যান্টি-স্টিক লেপ এবং পর্যবেক্ষণ উইন্ডো সহ অ্যালুমিনিয়াম বডি সহজ পর্যবেক্ষণ এবং পরিষ্কার নিশ্চিত করে।কোন তেল ছাড়াই অপরাধবোধ মুক্ত ক্রিস্পি খাবার খুঁজছেন পরিবারের জন্য উপযুক্ত.
স্পেসিফিকেশনঃ
| ব্র্যান্ড নাম | অ্যানোলিফ |
| মডেল নম্বর | BF256 |
| উৎপত্তিস্থল | চেজিয়াং, চীন |
| পণ্যের নাম | এয়ার ফ্রায়ার রান্না মেশিন |
| প্রকার | এয়ার ফ্রায়ার |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম / স্টেইনলেস / এবিএস / প্লাস্টিক |
| অ-আঠালো উপাদান | ইটিএফই |
| সক্ষমতা বিকল্প | 8L বৈশিষ্ট্যযুক্ত (এছাড়াও 1.5L, 2.6L, 3.2L, 4L, 5.2L, 5.5L, 7L, 8L, 12L, 16L, 18L, 23L, 24L, 25L) |
| নির্দিষ্ট ক্ষমতা | 5.১-৬ লিটার, ৬.৫ লিটার, ৮ লিটার |
| হাইলাইট | ৮ লিটার ডিজিটাল এয়ার ফ্রাইটার, ৮.৫/৯ লিটার ডিজিটাল এয়ার ফ্রাইটার |
| শক্তি | 1700W / 1800W |
| ভোল্টেজ | 110-130V / 220~240V, 50/60Hz (220V বৈশিষ্ট্যযুক্ত) |
| আকৃতি | বর্গক্ষেত্র |
| রঙ | সাদা এবং কালো |
| নিয়ন্ত্রণের ধরন | ডিজিটাল কন্ট্রোল / মেকানিক্যাল কন্ট্রোল (৪টি বোতাম) |
| নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি | এলইডি টাচ স্ক্রিন |
| অ্যাপ কন্ট্রোল | না. |
| গরম করার পদ্ধতি | উষ্ণ বায়ু পরিবাহ |
| রান্নার কাজ | ৮ টিতে ১: রোস্ট, বেক, গ্রিল, ব্রয়ল, অয়েল-মুক্ত ফ্রাই, ডিহাইড্রেট, রিহিট, টোস্ট |
| মূল বৈশিষ্ট্য | সামঞ্জস্যযোগ্য থার্মোস্ট্যাট কন্ট্রোল, অপসারণযোগ্য তেল ধারক, অ্যান্টি-স্টিক রান্নার পৃষ্ঠ, ওভারহিট সুরক্ষা, হালকা সূচক, পর্যবেক্ষণ উইন্ডো, হালকা-মিড-ডার্ক কন্ট্রোল, সাতটি টোস্টিং ফাংশন,তাপ সুরক্ষা ফাংশন |
| অপারেশন | সহজ অপারেট |
| টাইমার | ৬০ মিনিট পর্যন্ত |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | ৬০-২৩০°সি / ৮০-২০০°সি |
| প্রিহিট ফাংশন | হ্যাঁ। |
| প্রয়োগ | গৃহস্থালি |
| পাওয়ার সোর্স | বৈদ্যুতিক |
| সার্টিফিকেশন | GS, CE, EMC, LVD, CB, LFGB, RoHS |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| বিক্রয়োত্তর সেবা | বিনামূল্যে খুচরা যন্ত্রাংশ |
| OEM পরিষেবা | সমর্থিত (লোগো এবং রঙ বক্স কাস্টমাইজেশন) |
| বন্দর | নিংবো |
8 লিটার বড় ধারণক্ষমতা পুরো পরিবারের খাবারের জন্য উপযুক্ত
8 ইন 1 মাল্টিফাংশনাল একাধিক রান্নাঘর যন্ত্রপাতি প্রতিস্থাপন করে
সুনির্দিষ্ট রান্নার জন্য প্রিহিট সহ এলইডি টাচ স্ক্রিন
দ্রুত বায়ু সঞ্চালনের সাথে তেল কম স্বাস্থ্যকর ফ্রাইং
Efte অ্যান্টি-স্টিক লেপ সহজে পরিষ্কার টেকসই পৃষ্ঠ
পারিবারিক ডিনারঃ ৬ জনের জন্য ৮ লিটার ক্রিস্পি ফ্রাই রান্না করুন
স্বাস্থ্যকর খাবার প্রস্তুতিঃ ব্যাচ রান্না তেল মুক্ত মুরগির বুক
উইকএন্ড বেকিং: রাইস্ট সবজি এবং বেক ডেজার্ট
দ্রুত স্ন্যাক্সঃ স্বাস্থ্যকর খাবার জন্য ডিহাইড্রেটেড ফল
হোম বিনোদনঃ ধোঁয়া ছাড়াই গ্রিল অ্যাপেটিজার
| MOQ: | ১০০০ টুকরা |
| মূল্য: | $33.00/pieces 1000-9999 pieces |
| স্ট্যান্ডার্ড প্যাকেজিং: | গিফটবক্স, 1-2pc/ctn |
| সরবরাহ ক্ষমতা: | প্রতি মাসে 450000 পিস/পিস |
8 ইন 1 8L ডিজিটাল এয়ার ফ্রায়ার তেল কম LED টাচ স্ক্রিন প্রিহিট সহ
অ্যানবলিফাইফ BF256 8L ডিজিটাল এয়ার ফ্রায়ার এর সাথে পরিচিত হোন, এটি একটি শক্তিশালী 8 ইন 1 মাল্টিফাংশনাল অ্যাপ্লায়েন্স যা LED টাচ স্ক্রিন এবং প্রিহিট ফাংশন নিয়ে গঠিত।5/9 লিটার ডিজিটাল এয়ার ফ্রাইয়ার 1700W দ্রুত উত্তপ্ত বায়ু সঞ্চালন সঙ্গে তেল কম স্বাস্থ্যকর ফ্রাইং প্রদান করে. রোস্ট, বেক, গ্রিল, এবং ডিহাইড্রেট সহ 8 রান্নার ফাংশন উপভোগ করুন। Efte অ্যান্টি-স্টিক লেপ এবং পর্যবেক্ষণ উইন্ডো সহ অ্যালুমিনিয়াম বডি সহজ পর্যবেক্ষণ এবং পরিষ্কার নিশ্চিত করে।কোন তেল ছাড়াই অপরাধবোধ মুক্ত ক্রিস্পি খাবার খুঁজছেন পরিবারের জন্য উপযুক্ত.
স্পেসিফিকেশনঃ
| ব্র্যান্ড নাম | অ্যানোলিফ |
| মডেল নম্বর | BF256 |
| উৎপত্তিস্থল | চেজিয়াং, চীন |
| পণ্যের নাম | এয়ার ফ্রায়ার রান্না মেশিন |
| প্রকার | এয়ার ফ্রায়ার |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম / স্টেইনলেস / এবিএস / প্লাস্টিক |
| অ-আঠালো উপাদান | ইটিএফই |
| সক্ষমতা বিকল্প | 8L বৈশিষ্ট্যযুক্ত (এছাড়াও 1.5L, 2.6L, 3.2L, 4L, 5.2L, 5.5L, 7L, 8L, 12L, 16L, 18L, 23L, 24L, 25L) |
| নির্দিষ্ট ক্ষমতা | 5.১-৬ লিটার, ৬.৫ লিটার, ৮ লিটার |
| হাইলাইট | ৮ লিটার ডিজিটাল এয়ার ফ্রাইটার, ৮.৫/৯ লিটার ডিজিটাল এয়ার ফ্রাইটার |
| শক্তি | 1700W / 1800W |
| ভোল্টেজ | 110-130V / 220~240V, 50/60Hz (220V বৈশিষ্ট্যযুক্ত) |
| আকৃতি | বর্গক্ষেত্র |
| রঙ | সাদা এবং কালো |
| নিয়ন্ত্রণের ধরন | ডিজিটাল কন্ট্রোল / মেকানিক্যাল কন্ট্রোল (৪টি বোতাম) |
| নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি | এলইডি টাচ স্ক্রিন |
| অ্যাপ কন্ট্রোল | না. |
| গরম করার পদ্ধতি | উষ্ণ বায়ু পরিবাহ |
| রান্নার কাজ | ৮ টিতে ১: রোস্ট, বেক, গ্রিল, ব্রয়ল, অয়েল-মুক্ত ফ্রাই, ডিহাইড্রেট, রিহিট, টোস্ট |
| মূল বৈশিষ্ট্য | সামঞ্জস্যযোগ্য থার্মোস্ট্যাট কন্ট্রোল, অপসারণযোগ্য তেল ধারক, অ্যান্টি-স্টিক রান্নার পৃষ্ঠ, ওভারহিট সুরক্ষা, হালকা সূচক, পর্যবেক্ষণ উইন্ডো, হালকা-মিড-ডার্ক কন্ট্রোল, সাতটি টোস্টিং ফাংশন,তাপ সুরক্ষা ফাংশন |
| অপারেশন | সহজ অপারেট |
| টাইমার | ৬০ মিনিট পর্যন্ত |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | ৬০-২৩০°সি / ৮০-২০০°সি |
| প্রিহিট ফাংশন | হ্যাঁ। |
| প্রয়োগ | গৃহস্থালি |
| পাওয়ার সোর্স | বৈদ্যুতিক |
| সার্টিফিকেশন | GS, CE, EMC, LVD, CB, LFGB, RoHS |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| বিক্রয়োত্তর সেবা | বিনামূল্যে খুচরা যন্ত্রাংশ |
| OEM পরিষেবা | সমর্থিত (লোগো এবং রঙ বক্স কাস্টমাইজেশন) |
| বন্দর | নিংবো |
8 লিটার বড় ধারণক্ষমতা পুরো পরিবারের খাবারের জন্য উপযুক্ত
8 ইন 1 মাল্টিফাংশনাল একাধিক রান্নাঘর যন্ত্রপাতি প্রতিস্থাপন করে
সুনির্দিষ্ট রান্নার জন্য প্রিহিট সহ এলইডি টাচ স্ক্রিন
দ্রুত বায়ু সঞ্চালনের সাথে তেল কম স্বাস্থ্যকর ফ্রাইং
Efte অ্যান্টি-স্টিক লেপ সহজে পরিষ্কার টেকসই পৃষ্ঠ
পারিবারিক ডিনারঃ ৬ জনের জন্য ৮ লিটার ক্রিস্পি ফ্রাই রান্না করুন
স্বাস্থ্যকর খাবার প্রস্তুতিঃ ব্যাচ রান্না তেল মুক্ত মুরগির বুক
উইকএন্ড বেকিং: রাইস্ট সবজি এবং বেক ডেজার্ট
দ্রুত স্ন্যাক্সঃ স্বাস্থ্যকর খাবার জন্য ডিহাইড্রেটেড ফল
হোম বিনোদনঃ ধোঁয়া ছাড়াই গ্রিল অ্যাপেটিজার