| MOQ: | ১০০০ টুকরা |
| মূল্য: | $45.00/pieces >=1000 pieces |
| স্ট্যান্ডার্ড প্যাকেজিং: | 1PC/gift box,2pcs/ctn 1PC/গিফট বক্স, 2pcs/ctn Automatic 5.5L 1500W Healthy Oil |
| সরবরাহ ক্ষমতা: | প্রতি মাসে 450000 পিস/পিস |
এয়ার ফ্রাইয়ার ওভেন ডুয়াল হিটিং ইলেকট্রিক ডিপ ফ্রাইয়ার স্টেইনলেস স্টীল
২৩ লিটার স্মার্ট ডিজিটাল এয়ার ফ্রায়ার ওভেনের সাথে পরিচিত হোন। এটি একটি পারিবারিক আকারের পাওয়ার হাউস যা বাণিজ্যিক এবং পরিবারের রান্নাঘরের জন্য ডিজাইন করা হয়েছে। এই দ্বৈত গরম করার যন্ত্রটি 1800W দ্রুত বায়ু সঞ্চালন, ইনফ্রারেড তাপ,এবং 360 ডিগ্রি ঘূর্ণন সিস্টেম নিখুঁত crispy তেল মুক্ত খাবার জন্য. টাচ স্ক্রিন এলইডি ডিসপ্লে, স্বচ্ছ ঢাকনা এবং এপিপি নিয়ন্ত্রণ সহ স্টেইনলেস স্টিলের হাউজিং রান্না সহজ করে তোলে। ঐচ্ছিক রটিসারি কিট সহ র্যাক, তেল ট্রে এবং জাল ঝুড়ি অন্তর্ভুক্ত।50-220°C তাপমাত্রা নিয়ন্ত্রণ সঙ্গে 23L 25L বড় ব্যাচ রান্না জন্য নিখুঁত. সিই সার্টিফিকেট সহ ১ বছরের ওয়ারেন্টি।
| ব্র্যান্ড নাম | অ্যানোলিফ |
| মডেল নম্বর | ৮১৯বি |
| উৎপত্তিস্থল | চেজিয়াং, চীন |
| পণ্যের নাম | এয়ার ফ্রাইয়ার ওভেন, ওভেন, এয়ার ফ্রাইয়ার |
| প্রকার | এয়ার ফ্রাইয়ার টোস্টার ওভেন |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |
| অ-আঠালো উপাদান | ইফটে |
| আকৃতি | বর্গক্ষেত্র |
| সক্ষমতা | 23L (>6L, 23L, 25L উপলব্ধ) |
| শক্তি | 1800W |
| ভোল্টেজ | AC110-127V / AC220-240V, 50/60Hz (230V বৈশিষ্ট্যযুক্ত) |
| নিয়ন্ত্রণের ধরন | ডিজিটাল নিয়ন্ত্রণ |
| নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি | টাচ কন্ট্রোল + এলইডি ডিসপ্লে |
| প্রদর্শন | এলসিডি ডিসপ্লে, LED ডিসপ্লে |
| অ্যাপ কন্ট্রোল | হ্যাঁ। |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | ৫০-২২০°সি |
| টাইমার | 0-60 মিনিট |
| গরম করার প্রযুক্তি | ডাবল হিটিং, ট্রিপল রান্নার ক্ষমতাঃ ইনফ্রারেড তাপ + হট টার্বো এয়ার + 360 ° ঘূর্ণন সিস্টেম |
| গরম করার মোড | দ্রুত বায়ু পরিবাহ |
| বর্ণনা বৈশিষ্ট্য | পর্যবেক্ষণ উইন্ডো সহ, স্বচ্ছ ঢাকনা কভার |
| রান্নার কাজ | ব্রয়ল, গ্রিল, রোস্ট, অয়েল-ফ্রি ফ্রাই, বেকিং, বি.আর.কিউ, স্টিয়ার-ফ্রাই, ডিফ্রস্ট |
| মূল বৈশিষ্ট্য | অ্যান্টি-স্টিক রান্নার পৃষ্ঠ, নিয়মিত থার্মোস্ট্যাট নিয়ন্ত্রণ, অপসারণযোগ্য তেল ধারক, ওভারহিট সুরক্ষা, হালকা সূচক সহ, পর্যবেক্ষণ উইন্ডো সহ, এলসিডি ডিসপ্লে |
| নিরাপত্তা বৈশিষ্ট্য | স্লিপ-প্রতিরোধী পা |
| অপারেশন | সহজ অপারেট |
| প্রয়োগ | বাণিজ্যিক, গৃহস্থালি |
| পাওয়ার সোর্স | বৈদ্যুতিক |
| প্রাইভেট মোল্ড | হ্যাঁ। |
| অন্তর্ভুক্ত আনুষাঙ্গিক | র্যাক, তেল ট্রে, জাল বাস্কেট |
| ঐচ্ছিক আনুষাঙ্গিক | রটিসারি ফর্ক, কেজ, স্কিউয়ার র্যাক, জাল র্যাক, ফ্রেচ টুল |
| সার্টিফিকেশন | সম্পূর্ণরূপে নির্দিষ্ট করা হয়নি |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| বিক্রয়োত্তর সেবা | বিনামূল্যে খুচরা যন্ত্রাংশ |
| বন্দর | নিংবো |
পারিবারিক ডিনারঃ একই সময়ে ফ্রাই এবং চিকেন উইংস রান্না করুন
বাণিজ্যিক রান্নাঘরঃ উচ্চ ভলিউম ডাবল বাস্কেট দক্ষতা
খাবার প্রস্তুতকরণঃ প্রোটিন এবং শাকসবজি একসাথে রান্না করুন
পার্টি হোস্টিংঃ একসাথে দুইটি অ্যাপেটারি প্রস্তুত করুন
চটপটে খাওয়ানোঃ শিশু এবং প্রাপ্তবয়স্কদের জন্য বিভিন্ন খাবার তৈরি করা![]()
| MOQ: | ১০০০ টুকরা |
| মূল্য: | $45.00/pieces >=1000 pieces |
| স্ট্যান্ডার্ড প্যাকেজিং: | 1PC/gift box,2pcs/ctn 1PC/গিফট বক্স, 2pcs/ctn Automatic 5.5L 1500W Healthy Oil |
| সরবরাহ ক্ষমতা: | প্রতি মাসে 450000 পিস/পিস |
এয়ার ফ্রাইয়ার ওভেন ডুয়াল হিটিং ইলেকট্রিক ডিপ ফ্রাইয়ার স্টেইনলেস স্টীল
২৩ লিটার স্মার্ট ডিজিটাল এয়ার ফ্রায়ার ওভেনের সাথে পরিচিত হোন। এটি একটি পারিবারিক আকারের পাওয়ার হাউস যা বাণিজ্যিক এবং পরিবারের রান্নাঘরের জন্য ডিজাইন করা হয়েছে। এই দ্বৈত গরম করার যন্ত্রটি 1800W দ্রুত বায়ু সঞ্চালন, ইনফ্রারেড তাপ,এবং 360 ডিগ্রি ঘূর্ণন সিস্টেম নিখুঁত crispy তেল মুক্ত খাবার জন্য. টাচ স্ক্রিন এলইডি ডিসপ্লে, স্বচ্ছ ঢাকনা এবং এপিপি নিয়ন্ত্রণ সহ স্টেইনলেস স্টিলের হাউজিং রান্না সহজ করে তোলে। ঐচ্ছিক রটিসারি কিট সহ র্যাক, তেল ট্রে এবং জাল ঝুড়ি অন্তর্ভুক্ত।50-220°C তাপমাত্রা নিয়ন্ত্রণ সঙ্গে 23L 25L বড় ব্যাচ রান্না জন্য নিখুঁত. সিই সার্টিফিকেট সহ ১ বছরের ওয়ারেন্টি।
| ব্র্যান্ড নাম | অ্যানোলিফ |
| মডেল নম্বর | ৮১৯বি |
| উৎপত্তিস্থল | চেজিয়াং, চীন |
| পণ্যের নাম | এয়ার ফ্রাইয়ার ওভেন, ওভেন, এয়ার ফ্রাইয়ার |
| প্রকার | এয়ার ফ্রাইয়ার টোস্টার ওভেন |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |
| অ-আঠালো উপাদান | ইফটে |
| আকৃতি | বর্গক্ষেত্র |
| সক্ষমতা | 23L (>6L, 23L, 25L উপলব্ধ) |
| শক্তি | 1800W |
| ভোল্টেজ | AC110-127V / AC220-240V, 50/60Hz (230V বৈশিষ্ট্যযুক্ত) |
| নিয়ন্ত্রণের ধরন | ডিজিটাল নিয়ন্ত্রণ |
| নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি | টাচ কন্ট্রোল + এলইডি ডিসপ্লে |
| প্রদর্শন | এলসিডি ডিসপ্লে, LED ডিসপ্লে |
| অ্যাপ কন্ট্রোল | হ্যাঁ। |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | ৫০-২২০°সি |
| টাইমার | 0-60 মিনিট |
| গরম করার প্রযুক্তি | ডাবল হিটিং, ট্রিপল রান্নার ক্ষমতাঃ ইনফ্রারেড তাপ + হট টার্বো এয়ার + 360 ° ঘূর্ণন সিস্টেম |
| গরম করার মোড | দ্রুত বায়ু পরিবাহ |
| বর্ণনা বৈশিষ্ট্য | পর্যবেক্ষণ উইন্ডো সহ, স্বচ্ছ ঢাকনা কভার |
| রান্নার কাজ | ব্রয়ল, গ্রিল, রোস্ট, অয়েল-ফ্রি ফ্রাই, বেকিং, বি.আর.কিউ, স্টিয়ার-ফ্রাই, ডিফ্রস্ট |
| মূল বৈশিষ্ট্য | অ্যান্টি-স্টিক রান্নার পৃষ্ঠ, নিয়মিত থার্মোস্ট্যাট নিয়ন্ত্রণ, অপসারণযোগ্য তেল ধারক, ওভারহিট সুরক্ষা, হালকা সূচক সহ, পর্যবেক্ষণ উইন্ডো সহ, এলসিডি ডিসপ্লে |
| নিরাপত্তা বৈশিষ্ট্য | স্লিপ-প্রতিরোধী পা |
| অপারেশন | সহজ অপারেট |
| প্রয়োগ | বাণিজ্যিক, গৃহস্থালি |
| পাওয়ার সোর্স | বৈদ্যুতিক |
| প্রাইভেট মোল্ড | হ্যাঁ। |
| অন্তর্ভুক্ত আনুষাঙ্গিক | র্যাক, তেল ট্রে, জাল বাস্কেট |
| ঐচ্ছিক আনুষাঙ্গিক | রটিসারি ফর্ক, কেজ, স্কিউয়ার র্যাক, জাল র্যাক, ফ্রেচ টুল |
| সার্টিফিকেশন | সম্পূর্ণরূপে নির্দিষ্ট করা হয়নি |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| বিক্রয়োত্তর সেবা | বিনামূল্যে খুচরা যন্ত্রাংশ |
| বন্দর | নিংবো |
পারিবারিক ডিনারঃ একই সময়ে ফ্রাই এবং চিকেন উইংস রান্না করুন
বাণিজ্যিক রান্নাঘরঃ উচ্চ ভলিউম ডাবল বাস্কেট দক্ষতা
খাবার প্রস্তুতকরণঃ প্রোটিন এবং শাকসবজি একসাথে রান্না করুন
পার্টি হোস্টিংঃ একসাথে দুইটি অ্যাপেটারি প্রস্তুত করুন
চটপটে খাওয়ানোঃ শিশু এবং প্রাপ্তবয়স্কদের জন্য বিভিন্ন খাবার তৈরি করা![]()